Найди значения выражения а*9 ,если а =6, а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кинчина Даша.
А*9,если а=6,то 6*9=54
а*9,если а=3,то 3*9=27
Отвечает Сентебов Дима.
А*9
a=6; 6*9=54
a=3; 3*9=27