5/12(ето добь)+10 на завтра пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
105/12

5/12 через ровную дробную черту
10 чуть больше чем 5/12

[Если помогла сделай лучшим,пожалуйста]
Отвечает Кусайн Биржан.
5/12+10=5/12+10*12/12=125/12=10целых и 5/12