В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров.В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров,а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
1) 100-66=34- в 3 вагоне
2)69-34=35-во 2 вагоне
3)100-(34+35)=31-в 1 вагоне