Дети взали с подноса 5 шоколадок осталос ешё 8 сколько шоколадок было 8-5= 3 8+5=13


Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.
8+5=13(шк.) потому что они взяли так еще и осталось и надо сложить то стошнит али и что осталось
Ответ:13 шоколадок.
Отвечает Винской Алексей.
5+8=13 (шоколадок)
Ответ: 13 шоколадок было изначально