Вычисли 128*19-675+34125:5= 4000-33124:13+706*18=


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.
128*19=2432,34125/5=6825,2432-675=1757,1757+6825=8582
33124/13=2548,706*18=12708,4000-2548=1452,1452+12708=14160
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 34125/5=6825,128*19=2432,2432-675=1757,1757+6825=8582
2)33124/13=2548,706*18=12708,4000-2548=1452,1452+12708=14160