(437*8-(1961+6583)/534)/145=


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.
1) 1961+6583=8544 ; 2)8544/534=16 ; 3)437*8=3496 ; 4)3496-16=3480 ; 5) 3480/145=24