Расстояние между городами А и В-894км.Из А в сторону В вышел поезд со скоростью 84 км/ч и в

20ч35мин,через 6ч после начала движения,на промежуточной станции встретил поезд,который вышел из В в 15ч35мин.С какой скоростью двигался второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
1)894+84=948 (км)- км
2)20ч35мин +6ч=330(ч.)
3)948+330=1278(км.)
4)15ч35мин +1278=1328
Ответ: на 1328 двигался поезд