Найти:z^3 Z=-3+i Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
(-3+i)^3=(-3)^3+3*(-3)^2i+3*(-3)i^2+i^3= \\ =-27+27i-9i^2+i^2*i=-27+9+27i-i=-18+26i