Запишите следующие дроби в порядке возрастания 1/4;7/5;25/25;1/2;1/8;7/8;


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

 \frac{1}{2} , \frac{1}{4} , \frac{1}{8} , \frac{7}{8} , \frac{25}{25} , \frac{7}{5}