Решите задачу плиз! Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу. Первый автобус ехал со

скоростью 85 км\ч , а другой 70 км\ч. Сколько км проехал первый автобус, если второй проехал 280 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.

280:70=4 (ч) ехали автобусы
85*4=340 (км)
ответ: первый проехал 340 км