Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 2 1/4 ×1 13/19 ×1 13/19 × 7/16 - 1 13/19× 1

1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
21(4×1 113:19)•(113:19•7:16)-(113:19•11:2)=4•21=204+5=209•5•2•5=1045+10=1064( блин не знаю как то так как смогла я просто даже еду поэтому не знаю)(если перепишешь в тетрадь СПС за доверие)а так у меня всегда в 3-ре по матем 4