Укажите наибольшее из чисел 1/2, 2/5, 5/8, 4/7. Пожалуйста с объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.

1/2. Т. К. самая большая часть

Отвечает Новиков Лёша.

1/2=0.5
2/5=0.4
5/8=0.625
4/7=~0.571
наверное 5/8 самое большее