2 машины выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов и встретились через 2 часа

скорость первой машины 62 километров в час скорость 2 67 километров час Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

1) 62×2=124 (км) первая машина через два часа
2) 67×2=134 (км) вторая машина через два часа
3) 124+134=258 (км)
Ответ: 258 км растояние между городами