1)вычислите по формуле пути значения s если u=21км/ч t=3ч 2)автомобиль движется со скоростью 30км/ч

за какое время он проедет 90км 3)укажите формулу по которой можно найти прощадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Саша.

1) S= 21*3= 63 км
2) t=90:30=3 ч
3) S=a*b( площадь= длину умножить на ширину)