(2t-3 4/15)*1,3=13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
(2t-34/15)*13/10=13/25 13t-221-75=13/25 195t-221=39 195t=39+221 195t=260 t=260/195  t=4/5 
Отвечает Суяркова Таня.
2t-34/15*1.3=13/15
2t=13/15+34/15*1.3
2t=..............