ВЫЧИСЛИТЕ 0,7³ 0,03⁴ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абылаи Ордабек.
0,7×0,7×0,7=0,343
0,03×0,03×0,03×0,03=0,00000081
Отвечает Нуриахметова Зарина.
0,7^3=0,7*0,7*0,7=\boxed{0,343}; \\ 0,03^4=0,03*0,03*0,03*0,03=\boxed{0,00000081}.