Вычислите (2,24+7,15)-2,83.((((


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
(2,24+7,15)-2,83=6,56
Подробное решение:
1)2,24+7,15=9,39
2)9,39-2,83=6,56