Всадник 18 км лыжник в 2 раза меньше за 2 часа сколько лыжник проехал за 1 час, за 2 часа,за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Уля.
18:2=9(км) за 1 час
9*2=18(км) за 2 часа
9*3=27(км) за 3 часа