Решите уравнение 7х=-95,4-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
7х=-95,4-2х
7х+2х=-95,4
9х=-95,4
х=-95,4/9
х=-10,6
Отвечает Иванчиков Миша.
7x=-95.4-2x
7x+2x=-95,4