Какую часть развёрнутого угла составляет угол, градусная мера которого равна:27 градусов126

градусов153 градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
27 это 27/180=9/60=3/20
126 это 126/180 = 7/10
153 это 153/180 = 85/100 = 17/20