Помогите пожалуйста решить задачу. Длина прямоугольника 16 см а ширина 14 см. Найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Носенкова Лиза.

P=2(a+b)=2*(16+14)=2*30=60