Запишите в виде десятичных дробей 3/5,7/8,121/125,17/25,45/150


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Влад.

3/5 = 0,6
7/8=0,875
121/125=0,986
17/25=0,68
45/150=0,3