Найдите разность дробей и запишите ответ в виде несокротимой дроби 25/49-11/49 31/32-15/32

22/81-13/81 29/54-13/54 27/50/2/50 23/ 53 -12/53 38/63-10/63 99/100-24/100

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

25/49 - 11/49 = 14/49 = 2/7;
31/32 - 15/32 = 16/32 = 1/2;
22/81 - 13/81 = 9/81 = 1/9;
29/54 - 13/54 = 16/54 = 8/27;
27/50 - 2/50 = 25/50 = 1/2;
23/53 - 12/53 = 11/53;
38/63 - 10/63 = 28/63 = 4/9;
99/100 - 24/100 = 75/100 = 3/4