Из дроби 4/7 числа 56 вычтите 3/11 числа 33. в ответе напишите полученный результат


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.
56*4\7
33*3/11

32_9=23
Отвечает Филиппова Катя.
56*4/7=32
33*3/11=9
32-9=23