в одной коробке 48 значков, а в другой -30.сколько значков надо добавить в одну коробку,чтобы в ней

стало столько же значков, сколько в другой, 1)дорисуй схему так,чтобы она соответствовала данной задаче 2) сформулируй вопрос задачи по другому 3) запиши решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

48-30=18

18:2=9

48-9=39 в одной коробке

30+9=39 в другой коробке

Отвечает Михайлова Валерия.

48-30=18 

я думаю так, а схему не знаю ведь ее начало нету что бы докончить