Исбользуй буквеные выражения запиши решение следуйшей задачи. К Новому году Миша купил a красных

шаров по цене 20 руб., b синих шаров по цене 14 руб. и мишуру стоимость кторой 28 руб. найди стоимость всей покупки Миши. ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... вычисли значение составленного выражения если а=38,b=25 можешь воспользаватся калькулятором срооооооооооооооочччччччччччччннннооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

А20
б14
если а =38 , то 38 *20=760
если б =25, то 25 *14=350
760 +350+28=1138 руб вся стоимость