Точка A расположена на прямой между точками B и C. Длина отрезка CB на 3см больше длины отрезка

AC.Найдите длину отрезка AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолов Андрей.

!. BC=AB+AC+2,7+3,2=5,9м

2ю BC=AC-AB=3,2-2,7=0,5м