В кинотеатре 18 рядов по 32 места в каждом. Сколько мест в кинотеатре? Сколько мест в 8 рядах?

сколько мест в 10 рядах

Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
18 * 32 = 576 мест всего
8 * 32 = 256 мест в 8 рядах
10 * 32 = 320 мест в 10 рядах