Найти произведение 0,6×3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
0,6*3,9= 6*39 = 234, но т.к. переносим запятую на 2 знака, то следовательно = 2,34
Отвечает Куангали Нурболат.
0,6*3,9=2,34 будет две целые тридцать четыре сотые