Для приготовления десерта берут 3 части морожоного,2 части клубники.сколько кулбники в 800 г десерта


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Мария.
400 г клубники.......
Отвечает Дан Дима.
Всего 5 частей(3+2=5)значит 800/5=160г- одна частьклубника= 2*160=320г (клубника 2 части)вот так просто! всегда пожалуйста