В кинотеатре 15 рядов по 12 мест билеты на сеанс продавали в двух кассах В первой кассе было

продано 68 билетов а во второй на 19 билетов больше чем в первой Сколько свободных мест было в кинотеатре на этот сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Ярослав.

1)68+19=87(б)
2)68+87=155(б)
3)15×12=180(м)
4)180-155=25(м)
Ответ:25 мест осталось в кинотеатре

Отвечает Кагарманова Камила.

1)15*12=180-всего мест
2)68+19=87 -билетов продано второму классу
3)68+87=155 - продано всего билетов на все классы
4)180-155=25-осталось свободных мест
Ответ:25 мест было в кинотеатре на этот сеанс
*-это умнажение)0)
Удачи)))))00