Определите площадь огорода прямоугольной формы если его ширина равна 13,4,а длина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.

Ширина - 13,4 длина - 13,4 *4 = 53,6 площадь = (13,4+53,6)*2=134