На сколько разность чисел 700 и 350 меньше суммы чисел 1200 и 160


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

1)700-350=350
2)1200+160=1360
3)1360-350=1010

Отвечает Лобкова Полина.

1)700-350=1200+160; 350=1360; 2)1360--350=1010; Ответ: на 1010 меньше разность, чем сумма