какую часть составляют 17минут от суток


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

сутки это 1440 минут

17/1440=0,0119

Отвечает Логвиненко Коля.

24*60=1440 мин. в 1 сутках

17/1440=.0.118