Найдите все цифры которые можно поставить вместо звездочки чтобы округление было выполнено верно

1)3,2*=3,2 2)64,*7=65 3)0,78*9=0,79 4)234*,87=2340

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.
1)3,2*=3,- 1,2,3,4 2)64,*7=65 - 9
3)0,78*9=0,79- 5,6,7,8,94)234*,87=2340 - 0