(34 целых·7/3)·3/7 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.
Решения  расписано в фаиле с вложениями
Отвечает Золотаренко Аня.
(34*7/3)*3/7=
1) (3487)/3=238/3
2) 238/3*3/7= (тройки сокращаются) 238/7=34