Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях.Один ехал со

скоростью 65 км/ч, а второй 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.

1) 65 + 70 = 135 ( км/час ) скорость удаления
2) 14 • 135 = 1890 ( км )
Ответ 1890 км