1/3*(2 1/2*6 1/4-5 1/3*1 1/8)+4 5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
1. 2 1/2*6 1/4=125/8
2. 5 1/3*1 1/8=6
3.125/8-6=77/8
4.1/3*77/8=77/24
5.77/24*4 5/9=7 165/216