Составьте выражение: Из произведения чисел 7 и 8, знака минус и частного чисел 36 и 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.
(7*8)-(36:6)=56-6=50
Отвечает Тарасов Влад.
7*8-36/6=50
Я думаю подойдет*)