Составь программу действий и вычисли 400÷50×9-3÷(20÷5+35÷7)+480÷(6×8)


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

1) 20:5=4.  2) 35:7=5.  3) 4+5=9.  4) 6*8=48.  5) 480:48=10.  6) 400:50=9.  7) 9-3=6.  8) 9*6=56. 9) 56:9=6. 10)  6+10=16. ответ: 16