Две копировальные машины одновременно включили на 20 минут 1 распечатывает 6 страниц в минуту а

вторая 8 страниц На сколько больше страниц было распечатано на второй машине краткую запись решение И краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

1) 20*6=120(с)
2)20*8=160(с)
3)160-120=40(с)
ответ. на 40 страниц

Отвечает Банкетов Егор.

1 машина- 6стр .за 1 мин
2 машина-8стр.за 1 мин
1 машина за 20 мин-?стр
2 машина за 20 мин-? стр       на ? стр.>чем
не могу здесь нарисовать стрелочку

6*20=120 стр на 1 машине за 20 мин
8*20=160 стр на 2 машине за 20 мин
160-120=40 стр на 2 машине больше,чем на 1 машине