2 x 26 равно 2 x 20 + 2 х 6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Анастасия.
2 × 26 = 52
2 × 20 + 2 × 6 = 52

2 × 26 = 2 × 20 + 2 × 6
Отвечает Сумской Макс.
2**26=2*(20+6) => 2*26=2*20+2*6=52