5 класс краткая запись по матиматике 93-(x+58)= 8 к этому решени


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
93-(Х+58)=8
Х+58=93-8
Х+58=85
Х=85-58
Х=27
Проверка
93-(27+58)=8