Площадь гостиной 16м квадратных а её длина 4м. найди периметр гостиной.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарь Валерия.
Р=2х(а+b)
Р=2х(16+4)=2х20=40
Ответ :Р=40 см кубических
Отвечает Калинин Александр.
16:4=4(м) — ширина гостиной
P=4+4+4+4=16