В торговой палатке 15 банок бразильского кофе по 50 г и 5 банок индий ского кофе 50 г.во сколько

раз масса кофе одного сорта больше массы кофе другого сорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
1) 50×15=750г бразил.кофе всего
2)50×5=250 г индийского кофе всего
3) 750÷250=3
ответ:в раза