16,48:1,6+0,8*9,1-5,8*0,1 по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

16,48:1,6+0,8*9,1-5,80,1=17
1)16,48:1,6=10,3
2)0,8*9,1=7,28
3)5,8*0,1=0,58
4)10,3+7,28-0,58=17