В разгар лютой зимы на катке катались 27 детей, в конце осени по льду пруда каталось детей в 3 раза

меньше, а в начале зимы на лед этого пруда вышло на 7 детей меньше, чем в конце осени. Сколько ребят подвергли свою жизнь опасности, если каждый ребенок выходил на лед только один раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Арсен.
27/3=9 детей в конце осени
9-7=2 в начале зимы
9+2=11
ответ :11 детей