Цену вазы повысили на 15%.Какой стала ее новая цена,если до изменения ваза стоила 300р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

300+300*0,15=345руб - новая цена вазы

Ответ. 345руб

Отвечает Виноградова Маша.

300*0,15=45 р повысили

300+45=345 р. стало

Ответ:345р