4)Раскрой скобки и найди значение выражения: 1) 5,4 + (3,7 – 5,4)= 2) –8,79 + (–1,76 + 8,79)=

срочно пожалуйста Найди значение выражения: 31/5:22/15=

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.
5.4+3.7-5.4=3.7
-8.79-1.76+8.79=-1.76
31\5*15\22=93\22=4 целых 5\22