На долю первого звена хоккейной команды пришлось две третьи всех заброшенных в игре шайб. сколько

всего шайб забросила команда, если первое звено забросило 8 шайб?

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

8 это 2/3 8/2*3=12 шайб

Отвечает Иванова Ольга.

8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 12 шайб